Куда можно пожаловаться что в магазине продают водку без лицензии и пиво с сигаретами несовершеннолетним.

• г. Пермь

Куда можно пожаловаться что в магазине продают водку без лицензии и пиво с сигаретами несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в полицию, в прокураатуру, в Роспотребнадзор, в местную администрацию. Можно во все органы сразу.