Возможно ли оплатить штраф за переход не в положенном месте в размере 250 рублей, или данная опция доступна только для водителей?

• г. Иркутск

Выписали штраф 500 р за переход не в положеном месте! Могу я оплатить 250 р в течение 10 дней или это только для водителей действует?

Ответы на вопрос (1):

Данные правила действуют для всех участников дорожного движения! Это ПДД. Оплатить можете половину.