Как оформить инвалидность при сильном переломе ключицы и плохо восстановленных функциях руки?

• г. Великий Новгород

У меня сильный перелом ключицы,2 операции, вставлена спица, рука постоянно болит и вункции не востановлены полностью, могу ли я оформить инвалидность и как? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность устанавливается на медико-социальной экспертизе (МСЭ).