Прошла все возможные инстанции от УФССП самарской области до заместителя Председателя Государственной Думы РФ.

• г. Тольятти

В течение шести лет не могу добиться алиментов на дочь. Сумма задолженности составляет 336 591 руб. Прописан должник в г.Тольятти, проживает в г.Москве, установленно место работы, место фактического проживания. Прошла все возможные инстанции от УФССП самарской области до заместителя Председателя Государственной Думы РФ. Должник не скрывается, спокойно живет в г. Москве, работает вахтовым методом, его родители в г.Тольятти за этот период преобрели квартиру, машину и дачу. А я ежемесячно получаю только письма от судебных приставов. Неужели мне никто не может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Подождите! Если он работает почему с него не списывают З/П. ???

Что отвечают вам приставы?

Знает ли работодатель о том что у работника имеется судебный приказ.

Можно добиться ареста имущества в противном случае. (если конечно оно есть у него)