Со мной прописаны 2 дочери в муниципальной отдельной квартире одна из них взрослая, а другая несовершеннолетняяя

• г. Москва

Со мной прописаны 2 дочери в муниципальной отдельной квартире одна из них взрослая, а другая несовершеннолетняяя, скажите могу ли я зарегистрировать в эту квартиру временно зарегистрировать жену из другого города, а не прописывать, если взрослая дочь против этой регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Для оформления временной регистрации необходимо согласие совершенолетней дочери.