Основания для отказа уезжающему за границу при наличии просроченности по потребительскому кредиту и аннулированной кредитной карте

• г. Пермь

Собираюсь через неделю за границу. Есть ли основания меня не выпустить, если была просроченность по потреб. Кредиту. Аннулировали кредитную карту (хотя никаких задолжностей по ней не имелось). В данный момент оплата производится во время и без зажержек.

Ответы на вопрос (2):

Если задолженность не была взыскана в судебном порядке - то ограничения на выезд Вам не наложат.

Здравствуйте! Если нет запрета, то выпустят.. проверьте себя на сайте ФССП..