Возможность списания денег с кредитной карты на погашение потребительского кредита

• г. Тюмень

Есть два кредита - потребительский и кредитная карта. Если оплачивашь кредитную карту, но не оплачиваешь потреб кредит, могут денежные ср-ва, которые вернули на кредитные карту списать в счет погашения потребительского кредита, а клиент снова оплачивает кредитную карту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если такое право банка предусмотрено в кредитном договоре . может банк так поступать