Действительна ли на сегодняшний день медсправка о допуске к управлению транспортным средством, выданная мне 8.06.2015 г., и если да, то как долго она будет еще действительна?

• г. Барнаул

8.06.2015 г. мне выдана медсправка о допуске к управлению транспортным средством, отучился в авто школе, а вот сдача экзамена в гаи и получение водительского затянулась - действительна ли справка на сегодняшний день и если да то как долго она будет еще действительна?

Ответы на вопрос (3):

Срок действия справки 3 года.

А в учреждении где получал справку говорят справка дается на 1 год(

Вам верно говорят в учреждении.