Как бороться с постоянным гавком и воем собак в многоквартирном доме?

• г. Улан-Удэ

Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос. Я живу в многоквартирном доме, у нас 8 квартир. И в одной из них проживает женщина и у нее 3 собаки. В ее отсутствие они постоянно гавкают и воют и днем и ночью. Сейчас она уехала и за ними почти ни кто не смотрит. Мы уже обращались в администрацию. Они с ней провели беседы, но так ни чего и не изменилось. Что еще можно предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в ветнадзор.