Какую цель визита указывать при возвращении в Россию после проведения временного визита к родителям в Луганске?

• г. Владимир

У меня такой вопрос-я из Луганска, проживают в России уже 2 года по временному убежище, хочу сьездить проведать родителей, при возвращении в Россию какую цель визита нужно указывать? Буду подавать на квоту на РВП. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Частную