Цель и сроки пребывания граждан Украины в РФ - различия между частной и рабочей визой

• г. Орехово-Зуево

Я гражданка Украины, хочу по приезду в РФ подавать документы на РВП. Подскажите какую цель визита указывать при въезде частная или работа. Есть ли разница в сроках нахождения в этих целях. Сколько дней можно находиться в РФ по цели визита-частная и сколько по цели-работа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

цель визита указываете- частная

Для подачи документов на РВП нужно будет встать на миграционный учёт

Информация -исходя из того- что вы имеете право на получения РВП вне квоты.