Возможно ли уволиться из армии по семейным обстоятельствам после 5 месяцев службы? Какие последствия могут быть?

• г. Кострома

Такая проблема забрали в армию 30.06.2015 отслужил 5 месецев подписал контракт приказ пришол в 11 января щяс хочу уволится по семейным обстоятельствам возможно ли это и что будет.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны понимать, что уволиться из армии по семейным обстоятельствам невозможно. Вас уволят по НУК и после этого почти невозможно будет вернуться в армию или в правоохранительные органы.