Как уволиться с испытательного срока и повторно поступить на службу после отслуживания контракта по семейным обстоятельствам

• г. Тверь

Отслужил контракт сроком 3 года по семейным обстоятельствам ушёл, подписал второй контракт но часть это нечто ужасное, как мне уволится с испытательного срока, чтоб заново поступить на службу.

Ответы на вопрос (3):

Советую вам положительно пройти испытания, подписать контракт, а затем решать вопрос с переводом по службе в другую часть...

Перевестись в другую часть просто невозможно, увольнять не хотят даже, работа 7 дней в неделю, я хотел уточнить возьмут в другую часть если уволят по статье, и как проще на испытательном сроке уволится или когда он пройдет.

Добрый день.

Во первых у военнослужащих нет испытательного срока. А увольняться по статье не стоит, так как Вы больше не сможете восстановится или заключить контракт на службе где предусмотрена служба. ВЫ можете написать рапорт по собственному желанию указать причину увольнения. Рапорт зарегистрируйте в строевом и на копии рапорта поставьте входящий номер. При отказе Вы можете обратится в суд, для разрешения вопроса. Так же можете взять отношение с другой воинской части для перевода.