Нужен ли сертификат на знания русского языка мужу украинцу, который работает в Москве и имеет с 2014 года РВП. Спасибо.

• г. Москва

Нужен ли сертификат на знания русского языка мужу украинцу, который работает в Москве и имеет с 2014 года РВП. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Да, нужен сертификат

нужен сертификат.

Здравствуйте.

Да, обязательно

Понимание мой муж работает на гос .работе водит маршрутку уже 4 года. В июле 2014года он сделал РВП без здачи экзамена по русскому языку.РВП действительно еще год до июля 2017 г. Нужен ли ему сертификат на знания русского языка.Одни юристы говорят что нужен а другие что не нужен. Как быть.

Сертификат нужен и он понадобится при получении ВНЖ

Одни консультанты говорят нужен а другие не нужен . Как быть?

По моему Вам все сказали, что сертификат нужен