Как оформить справку о составе семьи, если члены семьи прописаны по разным адресам?

• г. Липецк

Для оформления в дет. сад требуют справку о составе семьи. Но муж мой прописан по другому адресу, а мы с ребенком прописаны в другом, что делать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! берите как есть, справка подтверждает место прописки ребенка.