Срок нахождения в спецшколе закрытого типа в Омске может быть сокращен за хорошее поведение - есть ли такая возможность для друга?

• г. Киров

Моего друга забрали на 2 года в спецшколу закрытого типа в Омск, у него 6 приступлений, могут ли его выпустить раньше за хорошее поведение?

Ответы на вопрос (3):

Могут выпустить раньше.

Здравствуйте!Вряд ли.

Если появятся основания для этого, то школа может выйти с ходатайством. Надо зарабатывать хорошие характеристики.