Сроки подачи заявления на перевод в колонию поселения и УДО согласно ч.3 ст.30, пункт Б ч.4 ст.132 УК РФ

• г. Благовещенск

Через какой срок можно писать на перевод в колонию поселения если часть 3 статья 30,пункт "Б"часть 4 статья 132 УК РФ. Срок 7 лет. Сидит с 25 марта 2012 года. И когда писать на УДО? Пожалуйста напишите точные сроки. Когда подавать заявление.

Ответы на вопрос (1):

По данной статье это невозможно.