Получено утверждение на компенсационный платеж - Передача $800,000.00USD от Федерального министерства финансов и Международного валютного фонда

• г. Санкт-Петербург

Будьте в курсе, что мы получили утвержденный файл от оплаты.

Федеральное министерство финансов совместно с Международным валютно.

Фонд (МВФ) компенсации жертвам аферы и ваш адрес электронной почты среди перечисленных жертвы.

Я пишу, чтобы сообщить вам, что мы будем посылать вам $ 5,000.00USD ежедневно из нашего офиса здесь, как мы получили мандат на передачу ваш полный компенсационный платеж в размере $ 800,000.00USD Международным.

Валютный фонд (МВФ) и Федерального министерства финансов. Ваш личный. Идентификационный номер задается I.M.F Team является CPP0920TG.

Вот платежная информация, что мы будем использовать для переадресации ежедневно денежный перевод.

Имя отправителя: Джо Timo

Вопрос: Оплата.

Ответ: Да.

Сумма: $ 5,000.00USD

Город: Ломе.

Страна: Того

ПРИМЕЧАНИЕ: MTCN будет послан к вам на ваш ответ и подтверждение вашего приемника информации, чтобы избежать неправильного перевода.

Мы ждем вашего срочного ответа, чтобы позволить нам приступить к оплате.

Искренне ваш,

Руководитель филиала:

Г-н Джо Тимо

E-mail: (Western.agency00@gmail.com).

Что с этим делать? Заколебали!

Ответы на вопрос (2):

Заносите адрес в "Спам"

Добрый день,

отправить в "спам" и проигнорировать.