Справка о составе семьи - возможно ли ее получить, если прописана у родителей, но проживаю с мужем и детьми в его доме?

• г. Владикавказ

Вопрос: могу ли я получить справку о составе семьи, если я прописана у родителей, а живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (по месту его прописки)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Так как место регистрации мужа и Выше не совпадет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Справка о составе семьи выдается на основании документа - Домовой книги.

Спросить
Пожаловаться

Справка о составе семьи выдаётся по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Можно ли выдавать справку о составе семьи на жену, к примеру, если, муж ее прописан по другому адресу? Можно ли вписывать в справку мужа, который не прописан и не внесен в домовую книгу соответственно?

Мой вопрос: нужна справка о составе семьи. Но дело в том, что я прописана у родителей, а живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (по месту прописки мужа, с его родителями). Выписаться и прописаться у мужа пока не получается. Могу ли я каким-либо образом получить эту справку.

Могу ли я получить справку о составе семьи, если я прописана у родителей. Но живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (где он прописан)

Мой вопрос: мне необходимо получить справку о составе семьи. Дело в том, что я прописана у родителей, а живу с мужем и двумя детьми у него дома (по месту его прописки, вместе с родителями мужа). Выписаться и прописаться у мужа пока не получается. Могу ли я каким-либо образом получить справку о составе семьи и что мы проживаем по месту прописки мужа.

Двое детей прописаны с мужем, я прописана у родителей, оформляю справку о признании семьи малоимущим, как оформить справку состав семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение