Справка о составе семьи - возможно ли ее получить, если прописана у родителей, но проживаю с мужем и детьми в его доме?

• г. Владикавказ

Вопрос: могу ли я получить справку о составе семьи, если я прописана у родителей, а живем мы с мужем и двумя детьми у него дома (по месту его прописки)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, не сможете. Так как место регистрации мужа и Выше не совпадет.

Здравствуйте. Справка о составе семьи выдается на основании документа - Домовой книги.

Справка о составе семьи выдаётся по месту регистрации.