Правила содержания кошек в временной двухэтажной постройке офиса в лесополосе Выборгского региона Ленинградской области

• г. Выборг

Как регламентируется содержание домашних животных (кошек) на территории офиса, находящегося в Выборгском регионе Ленинградской области, во временной двухэтажной постройке на территории лесополосы?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос регламентируется местными Правилами содержания домашних животных С этими Правилами Вы можете ознакомиться на официальном сайте Выборгского района