Возможность получения пособий по безработице при временной прописке в Зверево, имея постоянную прописку в Новошахтинске

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я встать на биржу труда по временной прописки в городе Зверево если постоянная прописка в городе Новошахтенски и получать пособия по безработице.

Ответы на вопрос (1):

не можете.--увы.

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: у меня есть прописка постоянная но я живу в другом городе. Могу ли я встать на учет по безработицы в том городе где я без прописки? Или по временной прописке?

Если есть постоянная прописка в одном городе, а можно ли встать на биржу труда с временной регистрацией в другом городе с выплатой пособия.

Могу ли я встать на биржу занятости и получать временное пособие по безработице. Временная регистрация (легальная) в Московской обл, а постоянная прописка во Владимирской.

Мне 17 лет, живу с женой беременной я сирота. Хотел встать на биржу труда и получать пособие, но мне говорят нужна постаяная прописка либо ехать туда где прописка, я спросил можно ли временную на что мне ответили нет только постаяную но если я зделаю постаяную прописку тогда меня выпишут с моей бывшей прописки а там я должен получить квартиру.

Прописка город Воронеж, а проживаю по временной прописке в другом регионе. Мне отказывают в пособии по безработице по месту временной прописки. Правомерно ли это?

Я после увольнения с работы хотела встать на биржу труда по временной прописки, на биржу меня ставят но без выплаты пособия! Обязанны ли мне выплачивать пособие по безработице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я встать на биржу труда и получать пособие по безработице, если у меня нет постоянной прописки в паспорт 9 е вообще, есть только бумажка о временной регистрации?

Скажите могу ли я встать на биржу труда и получать там пособие в городе в котором у меня есть временная прописка а постоянной прописки нигде не имею?

У меня постоянная прописка в городе Екатеринбурге. Но есть регистрация временная в свердловской области. Смогу ли я получать пособие по безработице по временной прописке? Область одна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение