Могу ли я, по временной регистрации встать на биржу труда постоянная прописка в другом городе.

• г. Краснодар

Могу ли я, по временной регистрации встать на биржу труда постоянная прописка в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не сможете по временной регистрации подать заявление о признании безработным. Заявление можно подать только по месту постоянной регистрации.