Стремление избавиться от дедушки-бомжа и алкоголика - как повторно осуществить выселение?

• г. Волгоград

В соседней квартире живет дедушка-бомж, ко всему еще и алкоголик. Каким образом можно его выселить? Причем, однажды его уже выселяли.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира муниципальная то может выселить суд по инициативе администрации

Если Вы не являетесь заинтересованным лицом, то Вы не можете ставить вопрос о праве пользования квартирой данного человека.