Проблема с полисом ОСАГО - подтверждение о его испорченности без договора. Как поступить?

• г. Казань

3 марта 2016 года мы оформляли полис осаго росгосстрах через агента. В течении недели мы проверяли данный полис через базу рса было написано что данный полис находится у страхового агента. Связывались с агентом который нас оформлял обещал что полис действительный и то что будет внесен базу рса. Сейчас же проверяем его по базе рса и нам выдает то что данный полис испорчен без подтверждения договора. Что нам делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

оБРАЩАЙТЕСЬ С ПРЕТЕНЗИЕЙ К ТОМУ КТО СТРАХОВАЛ.