Проблемы с ОСАГО - полис есть в РСА, но отсутствует в базе Росгосстраха после оформления через агента

• г. Махачкала

Полис ОСАГО есть в РСА но нет в базе Росгосстрах. Полис оформлял через агента, на третий день агент отправил фотографию с серией и номером полиса. В базе РСА полис подтверждается, а в личном кабинете Росгосстрах пишет, что данный полис не найден.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Скажите, в какой юридической помощи вы нуждаетесь? Спрашивайте с агента. Направьте претензию, требование. Пусть вам разъясняют как такое получилось.