Что делать, если банк, в который был взят кредит, закрылся и другая организация требует его погашения?

• г. Павлоград

Товарищ взял кредит банк закрылся теперь какая то организация просит погашения кредита стоит ли ему его погашать и неполучится ли что завтра другая организация придет с такими ж вопросами.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит погашать. Вполне может получиться, что придут и другие.