Возможность получить материнский капитал в РФ после получения гражданства первым ребенком

• г. Новосибирск

Сейчас ждем второго ребенка. Наш первый ребенок гражданин Киргизии. Сможем ли мы получить материнский капитал после приобретения приобретения гражданства РФ первым ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете получить, если у второго ребенка будет гражданство РФ

Здравствуйте! Если все члены семьи, в том числе первый ребенок будет иметь гражданство РФ, то сможете получить сертификат.