Как защитить себя от заведующей? Она уже вышла за все рамки? Ведёт себе не корректно.

• г. Пермь

Как защитить себя от заведующей? Она уже вышла за все рамки? Ведёт себе не корректно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Здравствуйте

Нужно писать жалобу в трудовую инспекцию, РАНО и прокуратуру