Проверка остатка задолженности по карте Русский стандарт - что делать и куда обратиться?

• г. Уфа

2005 году активировали карту Русскии стандарт на 40000 тысяч рублей. Платили исправно 7 лет по 1600 рублей. Сегодня звонили в банк узнать сколько осталось платить, нам сказали что мы должны банку 39 245 рублей. За 10 лет мы оплатили всего 700 рублей. Что нам теперь делать платить или послать их куда подальше. И куда нам теперь обратиться.

Ответы на вопрос (3):

Напишите претензию в банк, затребуйте расширенную детализацию о движении денежных средств по Вашей карте и предоставьте все чеки об оплате, если в банке не сделают перерасчёт, тогда обращайтесь в суд

Что нам теперь делать платить или послать их куда подальше. И куда нам теперь обратиться.

Больше ни копейки не платите

Пусть обращаются в суд, если желают

нет посылать не нужно пока Ирина, нужно вступить в переписку с банком и выяснить причину долга