Требуется юрист для сопровождения процедуры банкротства по договору ипотеки с задолженностью в 80 тыс $ и стоимостью квартиры 3 млн руб.

• г. Москва
Нужен юрист для сопровождения процедуры банкротства по договору ипотеки (банк предъявил требование о возврате остатка долга - около 80 тыс $, квартира стоит 3 млн руб), просрочка 7 мес.
Ответы на вопрос (5):

Добрый день, если нужна помощь в онлайн сопровождении дела, то вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Если же вам нужен юрист для личного ведения дела - вы можете найти юристов из вашего города.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.

Банкротство или требования кредитора? Вы уж разберитесь сами с собой. Да, заявление о банкротстве от удовлетворения требований банка на имущество в залоге не спасет.

Зачем Вам банкротство??? При ипотеке, в случае если стоимость имущества меньше долга, остаток списывается по страховке.

В л\с обратитесь, я Вам все объясню.

Руслан, обращайтесь, с удовольствием поможем. Удачи!

Видите ли, Руслан, с банкротством помочь-то можно, да вот только от обращения взыскания на предмет ипотеки (квартиру) банкротство не спасает. А так вообще основания есть. Обращайтесь к тому или иному юристу, из ответивших Вам, контакты у каждого в подписи.