Срок передачи материалов дела по ст. 264 (без ДТП и причинения вреда здоровью) из ГИБДД к дознавателю - 5 месяцев. Нормально ли это?

• г. Тверь

Интересует срок передачи материалов дела по ст 264 (без ДТП и причинения вреда здоровью) из ГИБДД к дознавателю. У меня от момента составления протокола и звонка дознавателя прошло 5 месяцев. Это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Нормально. Бывает и до полугода доходит!