Возможно ли получение пособия на ребенка как малоимущая семья для гражданки Украины, состоящей в браке с гражданином России и имеющей сына от первого брака?

• г. Москва

Я гр-нка Украины, состою в браке с гр-ом России. Имею сына от первого брака, могу ли я получить пособие на ребенка как малоимущая семья. (на алименты подавала, но смесь их не получаю)

Ответы на вопрос (1):

Выплата пособий предусмотрена для граждан РФ.