Деньги были сняты, со сберегательного счёта, но я их не снимала.

• г. Ростов-на-Дону

Деньги были сняты, со сберегательного счёта, но я их не снимала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию..

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно снять деньги со сберкнижки бабушки. Она их копила себе на похороны, но после тяжелого инсульта осталась парализована. Деньги необходимы на лечение и медикаменты. А бабушка не может не шевелится, ни говорить и вообще никак не реагирует.

Сбербанк без моего ведома снимает деньги со счета в счёт задолженности по кредиту. При этом есть исполнительное дело у пристава. Правомерны действия банка? Как быть?

Такая ситуация, на сберегательном счёте в Сбербанке приставы списали последние средства, накопление,9000 рублей. Как сделать чтобы из вернули, были последние деньги, без работы, это компенсация была. Могут ли они так делать? И что мне сделать?

У меня сняли деньги с карты в истории сбербанка нет ничего, что я их кому то перечислила, в банк позвонила, карту заблокировали и сказали написать заявление, деньги ушли куда то на мтс, смогу ли я их вернуть и как это могло произойти? На мой телефон не поступало смс о переводе денег и я не подтверждала этого, телефон был при мне, во время этой операции.

У меня такая проблема! У меня со Сберегательного счёта «Сбербанк» была списана сумма в счёт погашения долга! Спустя время я доказал что я не оформлял ни каких кредитов, и Судебным исполнителям вернули мои списанные со счёта деньги! Судебный исполнитель отправил мои деньги в Казначейство, которые я не могу получить уже в течении двух месяцев обратно на свой Сберегательный счёт! Что мне делать дальше, не знаю! Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мужа с карты дебетовой, кредитной и со сберегательного счета сняли деньги, якобы долг по решению суда. Но сняли так же с таких карт которых у него нет. Законно ли то что они заблокировали сберегательный счёт и карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение