Как получить аттестат о среднем общем образовании после первого курса колледжа? Разбираемся в процедуре

• г. Москва

Как я могу получить аттестат о среднем общем образовании после 1 ого курса колледжа? Точно знаю, что это возможно. Но в том сузе, в который хочу, такой практики никогда не было...

Ответы на вопрос (1):

Что бы получить аттестат в колледже необходимо, чтобы колледж имел свидетельство о государственной аккредитации по образовательной программе среднего общего образования, а Вы прошли государственную итоговую аттестацию по программе среднего общего образования (ГИА-11). Если колледж не имеет такого свидетельства, то Вы можете пройти ГИА-11 экстерном в любой организации, осуществляющей образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе среднего общего образования и она Вам выдаст аттестат