Вопросы о программе молодая семья - претенденты из Уссурийска с пропиской в Дальнереченском районе без собственности и совместной пропиской с другими людьми

• г. Уссурийск

У меня вопрос о программе молодая семья. Хотелось бы узнать, мне 21, мужу 26 лет, есть ребенок. Живем мы в Уссурийске, но прописка у нас Дальнереченского района, собственности у нас нет. Там где прописана я с ребенком, прописано еще 3 человека, площадь 50 квадратов, там где прописан муж, тоже помимо него еще 3 человека и площадь 36 квадратов... можем ли мы претендовать на эту программу? Можем ли в Уссурийске встать в очередь или только по месту прописки? Сколько времени примерно ждать? И какая сумма выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Только по прописке. Сумма зависит от средней стоимости квадратного метра жилья в регионе и разная по РФ. Узнавайте в администрации по месту прописки.

Не можете встать --учитывается общая площадь жилья, где зарегистрированы ваши члены семьи--ч.2 ст.51жкрф.