В течении 12 месяцев я перешел дорогу в неположенном месте. Эти штрафы оплатил досрочно. И теперь надо оплатить еще 31500 ТК.

• г. Алексеевка

В течении 12 месяцев я перешел дорогу в неположеном месте. Эти штрафы оплатил досрочно. И теперь надо оплатить еще 31500 тг.

Ответы на вопрос (3):

И в чем Ваш вопрос?

Вопрос. Почему инспектор не выписал мне повтор нарушения. Я бы досрочно его погасил в пол суммы. Теперь когда досрочная оплата просрочене приходит смс оплатите 31500

Опишите ситуацию более подробно, ну ничего не ясно.