Выезд из Луганска по российской доверенности - нужны ли украинская или доверенность ЛНР от отца?

• г. Москва

Мы семья из Луганска с 2014 года живем в Москве. Хочу сьездить домой с детьми, муж дает доверенность на детей и остается здесь. Подскажите пожалуйста обратно из Луганска меня выпустят по российской доверенности или ополченцы будут требовать доверенность ЛНР от отца или украинскую? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не должны требовать доверенность ЛНР, так как у вас есть уже доверенность.

Должны выпустить.