Особенности выплат северных надбавок и районного коэффициента при переезде из северного района в обычный до 13 лет.

• г. Барнаул

Если человек жил в районе приближенном к северным условиям до 13 лет и уехал с родителями в другой обычный район, то положены-ли ему все северные надбавки и районнный коэффициент, когда он в зрелом возрасте устраивается в такой район или северный район на работу по вахте? Заранее спасибо. Жду ответ.

Ответы на вопрос (3):

нет, к сожалению по последним изменениям не положены

нет не начислят. Коэффициент будет, а полярок нет

ДА, положены надбавки, если он работал официально