Наказание за повреждение имущества по неосторожности в состоянии волнения - разбитое заднее стекло на сумму до 10000 рублей

• г. Рязань

Скажитепожалуйста Какое наказание предусмотрено за причинение вреда чужому имуществу по неосторожности в состоянии волнения Вред составил разбитое заднее стекло на сумму до 10000 рублей Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если по неосторожности, просто возместите сумму ущерба, ничего более не грозит

Взыщут в судебном порядке, если не договоритесь. Состояние волнения здесь ни при чем. Хотите, чтобы судебно-психиатрическую экспертизу что-ли назначили?