Вопросы оформления ВНЖ в России для украинских граждан, проживавших на временное убежище с Донбасса - Как подтвердить доход мужа, который получает пенсию в Украине?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, мы с Донбасса жили два года по Временному убежищу, сейчас у нас РВП хотим подавать документы на ВНЖ (полгода уже прошло), но муж официально на работу устроился только в июне. Как нам быть со справкой о доходах? Мой муж пенсионер по инвалидности 3 группы, пенсия которую он получает в Украине может служить источником доходов в России? Можно ли подать этот документ вместо справки или нужно ждать пока он отработает год на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно