Возможны ли единые временные выплаты за первенца в Московской области? Условия получения и контакты

• г. Москва

Предусмотрены ли по Московской области едино временные выплаты за первенца? Какие условия должны быть в получении этих средств? Куда обращаться? (один член семьи работает) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.

Обратитесь в УСЗН. Вам дадут все разъяснения и предоставят перечень необходимых документов.