Я живу в Саратовской обл. на что можно потратить региональный мат капитал 100000 руб.

• г. Саратов

Я живу в Саратовской обл. на что можно потратить региональный мат капитал 100000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно потратить только с разрешения органов опеки. Варианты использования маткапитала в Саратове и Саратовской области.

Региональный материнский (семейный) капитал Саратовской области ­ денежная выплата, обеспечивающая семьям, имеющим детей, возможность улучшения жилищных условий, получения образования детьми, оплаты медицинской помощи детям, погашения основного долга и уплаты процентов по кредитам или займам,

удовлетворения потребительских нужд.