Что делать, если пробег б/у автомобиля в договоре купли-продажи оказался недостоверным?

• г. Самара

В автосалоне приобрели б/у автомобиль, автомобиль на момент покупки на приборной панели показывал пробег в 45.000 км, на днях узнали у официального дилера, где и преобретался первым хозяином автомобиль, что пробег на январь 2016 г. составил уже 130.000 км...

Соответственно в выданном нам договоре купли продажи указан пробег не достоверный. Автомобиль оформлен в кредит банком автосалона. Что нам в этой ситуации делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете расторгнуть договор купли продажи

Расторгайте договор, если машина не устраивает, возвращайте деньги, но не прекращайте оплачивать кредит, расторгнуть кредит не получится. Деньги вернутся в банк закрывайте кредит.