Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести?

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести?

Ответы на вопрос (3):

8 часов по основной работе и 4 часа по совместительству

Здравствуйте! Скажите пожалуйста-я Заведующий отделением (дневного) в техникуме! Сколько всего часов кроме оклада (7 500 р) я могу вести в год?

Обратитесь в департамент образования с Вашим вопросом.

Вам посчитают максимальное количество часов