Замена заведующего детского отделения - кто займет позицию?

• г. Октябрьский

Работала заведующим детским отделение, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На моем месте работает другой человек. Как будет звучать его должность: Исполняющий обязанности заведующий детским отделением или Заведующий детским отделением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так же, как звучала и ваша. Она принята на работу временно, до вашего выхода из отпуска