Невыполнение заказа и отсутствие возврата денег - какие меры можно применить к продавцу?

• г. Воронеж

Какое наказание можно применить к продавцу у которого был заказан товар и внесена предоплата заказ был через соц сеть, товар не был доставлен, и так же нет возврата денег.

Ответы на вопрос (3):

заявление в полицию о мошенничестве

никакого не применить если в полицию за мошенничество заявление не поступит

Здравствуйте! Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества.