Санитарная служба запрещает установку туалета в кафе из-за маленькой площади - нужно ограничиться раковиной для мытья рук

• г. Москва

Скажите пожалуйста СЭС НЕ ДАЁТ ДЕЛАТЬ ТУАЛЕТ для посетителей В КАФЕ, говорят маленькая площадь ставьте просто раковину для мытья рук, а туалет для персонала на улице в 10 метрах от Кафе! По санитарным нормам это действительно так.

Ответы на вопрос (1):

действительно так ,но вот биотуалет никто не запретит.