Существует ли легальность кафе без гардероба, кухни и помещений для мытья рук?

• г. Николаевск-на-Амуре

Отгородили в холле Дома культуры помещение, поставили барную стойку, столики. Гардероба нет, кухни нет, помещения для мытья рук нет. Посуду мыть негде, поэтому только разовая посуда. Назвали кафе семейное. Не ООО. Спиртное посетители якобы носят с собой, еду тоже. Но посетителей кормят - еду хозяйка готовит на дому и привозит в кафе, спиртное тоже там продают. Имеет ли право вообще это кафе существовать? К кому обратиться за советом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор.