Можно предложить следующий заголовок:\n\nИмея свидетельство об окончании автошколы и сданные ПДД, можно ли сдать экзамен по вождению в ГАИ без переобучения и каковы сроки?

• г. Казань

В 2014 году я обучалась в автошколе. Вождение в (ГАИ) экзамен не сдала. Имею ли я право не переучиваясь сдать экзамен. Если да.то в течении какого времени?. ПДД сдала. Свидетельство об окончании автошколы есть. Не сдан экзамен по вождению в ГАИ. хочу издать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны сдавать экзамены заново. Нужно пройти медкомиссию (она устарела и ее надо обновить).

Спросить
Пожаловаться

В 2013 году я обучалась в автошколе. В (ГАИ) экзамен не сдала. Имею ли я право не переучиваясь сдать экзамен. Если да.то в течении какого времени?

Закончил обучение в автошколе сдал внутренний экзамен и теорию. От автошколы отправили на экзамен в ГИБДД. В ГИБДД сдал билеты и вождение на автодроме. Вождение в городе не прошёл. Позвонил в автошколу узнать когда следующий экзамен по вождению в ГИБДД по городу. Они стали требовать деньги за допуска в ГИБДД. Только я понять не могу законно ли это. Ведь у них я все

Экзамены я сдал. И документы об окончании автошколы мне не выдают.

Я поступил в автошколу, прошел полный курс теоретического обучения и половину часов практического вождения. Экзамен по теории я сдал, по вождению - не успел сначала - по болезни, потом закончилась лицензия данной автошколы. Могу ли я оставшиеся часы вождения взять у частного предпринимателя, обучающего вождению автомобиля? И как мне сдать выпускные экзамены в этой автошколе? Какой выход из данной ситуации?

Закончила автошколу в 2017 г, но экзамены в ГАИ не сдала. Спустя 3 года хочу сдать экзамены в ГАИ и получить права. Свидетельство об окончании находится в аатошколе. Но автошкола поменяла название. Смогу ли по старому свидетельству сдать экзамены в ГАИ? Или нужно будет пройти обучение заново?

Я обучалась в автошколе в 2013 году. В 2014 году 5 августа я сдавала практический экзамен (площадка), но не сдала. Сейчас (в 2016 году) хочу снова попробовать сдать экзамены в ГАИ. Документы из автошколы забрала. Смогу ли я сдать экзамены или мне снова нужно учиться в автошколе? Т.к. пдд поменялись, внесли изменения.

Отучился в автошколе, сдал внутренние экзамены. Пошел сдавать в ГАИ. Сдал теорию, оставалось вождение. Пока сдавал автошкола не прошла аттестацию и закрылась. Сейчас говорят свидетельства об обучении этой автошколы недействительны. Что делать?

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, есть свидетельство об окончании, сдавал экзамен в гаи год назад, но безуспешно. Теперь хочу заново сдавать в гаи, документы в автошколе, но автошкола не выпускает на гаи, без повторного теоретического экзамена и уроков в вождения. Скажите, правомерны ли их действия и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В автошколе сдала внутренние экзамены. Так же сдала теорию в ГАИ. По семейным обстоятельствам, спустя год, забрала документы из автошколы (все справки о том, что прошла обучение и сдала экзамены есть). Сейчас хочу сдать экзамен (теорию и вождение) в ГАИ, но для этого нужно идти в автошколу, в которой училась, чтобы записаться на экзамен. В ГАИ говорят, что оплачивать обучение в автошколе, чтобы записаться на экзамен, не нужно. Какой закон это подтверждает? Спасибо.

Учился в автошколе в 2012 году, не сдал экзамен вождения в гаи. Сейчас нужны права, нужно ли будет переучиваться заново в автошколе или нужно будет только вождение в гаи сдать? Помогите пожалуйста.

Отучилась в автошколе, сдала все внутренние экзамены, экзамен в гаи-теорию, автодром сдала, а город завалила, пришла в автошколу записаться на пересдачу в гаи, и автошкола требует, что бы я заново сдавала внутренний экзамен и только потом допустят до экзамена в гаи, законно ли это? Все документы, в том числе и свидетельство об окончании автошколы у меня на руках. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение