Можно предложить следующий заголовок:\n\nИмея свидетельство об окончании автошколы и сданные ПДД, можно ли сдать экзамен по вождению в ГАИ без переобучения и каковы сроки?

• г. Казань

В 2014 году я обучалась в автошколе. Вождение в (ГАИ) экзамен не сдала. Имею ли я право не переучиваясь сдать экзамен. Если да.то в течении какого времени?. ПДД сдала. Свидетельство об окончании автошколы есть. Не сдан экзамен по вождению в ГАИ. хочу издать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы должны сдавать экзамены заново. Нужно пройти медкомиссию (она устарела и ее надо обновить).