Я пенсионер ФСИН. Пенсию получаю в сбербанке. Могу ли я поменять сбербанк на россельхозбанк?

• г. Тверь

Я пенсионер ФСИН. Пенсию получаю в сбербанке. Могу ли я поменять сбербанк на россельхозбанк?

Ответы на вопрос (2):

узнайте в ПФ--если ПФ заключили договор с банком --тогда да--или получите по почте.

Могу ли я поменять сбербанк на россельхозбанк?

Этот вопрос находится в компетенции ФСИН, плательщика пенсии.